Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Шаг в будущее Осетии

Итоги муниципального тура

XХ республиканского научного конкурса молодых исследователей

«Шаг в будущее Осетии»

Центром детского технического творчества 29 октября проведен муниципальный тур научного конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

В конкурсе приняли участие 42 молодых исследователя 5-11 классов из 11 образовательных учреждений общего и дополнительного образования Правобережного района. Он включал работу 7 научных секций: математика, физика, информатика, биотехнология, техносфера, экология, экономика

Конкурс проведен на высоком организационном уровне и в соответствии с положением о проведении муниципального тура ХХ республиканского научного конкурса молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии».

Победители и призеры конкурса, а также их педагоги – научные руководители награждены Дипломами и Грамотами Управления образования, физической культуры и спорта АМС Правобережного района Республики Северная Осетия-Алания:

Победители и призеры секций Конкурса

 

Награда

Ф.И.О.

Место учебы

Секция «Математика»

1.

Диплом

I степени

Рева Владимир

МКОУ «СОШ №6 г. Беслана», 8 кл.

 

2.

Диплом

I степени

Гогичев Георгий

ГБОУ СОШ г. Беслана, 8 кл.

 

3.

Диплом

I степени

Бибоев Азамат

 

ГБОУ СОШ г. Беслана, 11 кл.

 

4.

Диплом

II степени

Туаева Индира

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 6 кл.

 

5.

Диплом

II степени

Гочиева Валерия

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 7 кл.

6.

Диплом

II степени

Бацазова Сабина

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 7 кл.

 

7.

Диплом

II степени

Базоева Залина

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 9 кл.

 

8.

Диплом

II степени

Гусалова Зита

 

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 9 кл.

 

9.

Диплом

II степени

Уртаев Эдуард

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 9 кл.

 

10.

Диплом

II степени

Плиева Камилла

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 9 кл.

 

11.

Диплом

III степени

Кубалов Руслан

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 8 кл.

 

Секция «Физика»

 

12.

Диплом

I степени

Тагаева Зарина

МКОУ «СОШ №2 г. Беслана», 10 кл.

 

13.

Диплом

II степени

Ван Константин

МКОУ «СОШ №6 г. Беслана», 8 кл.

 

14.

Диплом

II степени

Биченов Давид

МБОУ «СОШ №7 г. Беслана», 7 кл.

 

15.

Диплом

II степени

Кокоева Кристина

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 7 кл.

 

16.

Диплом

II степени

Дауров Георгий

МБОУ «СОШ с. Фарн», 7 кл.

 

 

Секция «Экология»

 

17.

Диплом

I степени

Ким Анастасия

МБОУ «СОШ №7 г. Беслана», 10 кл.

 

18.

Диплом

II степени

Хаблиева Лея

МБОУ «СОШ №3 г. Беслана», 9 кл.

 

19.

Диплом

II степени

Тегаева Дана

МБОУ «СОШ №3 г. Беслана», 8 кл.

 

20.

Диплом

II степени

Туаева Илона

МБОУ «СОШ с. Новый Батако», 8 кл.

 

21.

Диплом

III степени

Гогичева Алина

МБОУ «СОШ с. Брут», 9 кл.

 

 

Секция «Информатика»

 

22.

Диплом

I степени

Авлохов Кака

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 9 кл.

23.

Диплом

II степени

Бзыков Георгий

МБОУ «СОШ №4 г. Беслана», 8 кл.

 

Секция «Биотехнология»

 

24.

Диплом

I степени

Гудиева Амина

МКОУ СОШ №6 г. Беслан, 10 кл.

25.

Диплом

I степени

Гасиев Арсен

ГБОУ СОШ г. Беслана, 5 кл.

 

 

Секция «Экономика»

 

26.

Диплом

I степени

Губиева Алина

МБОУ «СОШ с. Брут», 10 кл.

 

 

Секция «Техносфера»

 

27.

Диплом

I степени

Корашвили Анна

МБОУ «СОШ №7 г. Беслана», 10 кл.

 

28.

Диплом

I степени

Сугаров Заур

МБОУ «СОШ с. Зильги», 11кл.

 

29.

Диплом

I степени

Дзукаев Андер

МБОУ «СОШ с. Зильги», 11кл.